"Ядерный концерт"

17.04.2017

16 апреля в Центральной библиотеке состоялся "Ядерный концерт" группы "Колба" в рамках проекта "Молодёжный перекресток" приоритетного проекта губернатора Московской области "Перезагрузка библиотек Подмосковья".

Ядерный – потому что ребята представили в полуторачасовом концерте широчайший диапазон музыкальных жанров.

В составе группы Людмила Гришина-Михайловская (фортепиано, синтезатор, вокал) и Алексей Демидов (гитара, вокал). Стихи и музыку своих песен ребята пишут сами, иногда соавторами становятся их друзья. Особенно зрителей покорила юная солистка – Валентина Кочемасова.

Тематика песен тоже необычайно широка: от лирики до гражданского пафоса (который звучал совсем не пафосно!). Группа "Колба" выступит ещё раз в Центральной библиотеке 30 апреля. Ждём! Приходите - не пожалеете!