И снова группа «Колба» в Видном!

30.04.2017

И снова группа «Колба» в Видном!

30 апреля в Центральной районной библиотеке состоялся «Стихийный концерт» группы. «Стихийный», как объяснили участники, потому, что в нём представлены 4 природные стихии, а также звучат стихи.

Прозвучали уже знакомые композиции и совсем новые для зрителей. Вообще творчество этой группы очень интересно и неординарно – оно будто синтезировано из разных стилей, жанров, эпох.

«Стихийный» концерт задуман и проведён как интерактивный – зрителям было предложено определить, каким способом написаны песни: сначала стихи, музыка или одновременно. В финале концерта были объявлены победители: им вручили диплом и сувенир на память.

Мы благодарим наших друзей Людмилу Гришину-Михайловскую, Алексея Демидова, юных артисток Валентину Кочемасову и Элину Богомолову – за интересный концерт, за творчество, за искренность! Надеемся на новые встречи!