"Краеведческие субботники"

13.05.2017

13 мая Центральная библиотека пригласила тех, кто любит свою малую родину, кто интересуется ее прошлым и настоящим на первое, организационное собрание клуба «Краеведческие субботники».

Мы подготовили выставку недавно вышедших книг, посвященных краю и его людям, показали документальный фильм о городе Видное. После первого заседания клуба всем участникам подарили книгу «Видновский край с древнейших времен до наших дней».

Собравшиеся высказали свои пожелания относительно тематики заседаний клуба, обсудили проект "Азбука Видновского края". И, конечно, наши «Краеведческие субботники» будут регулярными и принесут пользу не только коренным жителям, но и тем, кто недавно поселился в нашем городе, полюбил его и хочет узнать о нем как можно больше.

Фотоальбом события смотрите здесь