«Любовь уставших лебедей»

20.05.2017

День семьи - очень важный и душевный праздник. Мы все должны больше времени проводить со своей семьей, общаться и взаимодействовать друг с другом. Международный день семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Именно тогда Генеральная Ассамблея ООН провозгласила резолюцию о ежегодном праздновании ДНЯ СЕМЬИ 15 МАЯ.

Семья – это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье ребенок учится общаться, постигает моральные нормы общества, познает себя и окружающий мир. А родители в свою очередь передают ему память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

19 мая на площадке перед культурным центром Ново-Молоково состоялась тематическая концертная программа. В мероприятии прозвучали песни: «Обычная история» «Город детства»; «Люблю земной природы красоту»; «Подруга»; «Снится Сон»; «Я к тебе не подойду»; «Снег»; «Любовь уставших лебедей»; «Мама»; «Помни»; «Спасибо, Жизнь!»

Мы должны всю жизнь помнить о том, что мы появились на свет благодаря своим родителям: Маме и Папе, которые растили нас воспитывали и давали нам все самое лучшее от самих себя. За это мы всегда будем им благодарны.

Семья является важнейшей общественной ценностью, так как каждый человек помимо этнической принадлежности или социального статуса, характеризуется также и семейным положением.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Наши Деды и Прадеды завоевали нам Право Жить на этой прекрасной планете и мы в благодарность им за это должны сделать все, чтобы нашим детям и внукам досталась более лучшая судьба и жизнь. Чтобы не гремели выстрелы и взрывы. И чтобы на земле царили Мир и Благоденствие для всех последующих поколений наших сограждан.

Зав. библиотекой Скороходова Е. П.

Фотоальбом события смотрите здесь