"Ура! Лето!"

02.06.2017

Начались летние каникулы и в первый день лета наша страна отмечает праздник День защиты детей. Конечно же. наша библиотека солидарна с нашей страной и мы отметили этот праздник содержательно и весело. С ребятами из Калиновской СОШ, которые отдыхают в летнем лагере, мы рассуждали о правах и обязанностях наших юных граждан, назвав нашу дискуссию "Я-гражданин России". Для некоторых детей было откровением, что не все их ровесники в мире обладают такими привычными и естественными для нас правами. Потом серьезный разговор перешел в игры и конкурсы. В них ребята очень любят участвовать и получать призы. Неожиданный дождь помешал провести конкурс рисунков на асфальте, но вместо него мы рисовали на бумаге и пели в караоке. Так что непогода каникулам не помеха!

Заведующая библиотекой Сокольникова Л.И.