Здравствуй, к знаниям дорога!

30.08.2017

Приближается замечательный праздник - День Знаний. Для нас он особенно актуален, так как мы располагаемся в помещении школы. Совсем скоро в нашей библиотек начнутся по- настоящему "горячие денечки", библиотека наполнится шумом детских голосов. Но мы рады этому и готовимся к празднику .

В библиотеке мы оформили несколько выставок. Одна из них, конечно же, о школьной жизни, учебе и учителях. Мы украсили библиотеку рисунками и плакатами, которые выполнила своими руками наша читательница Портнова Т.Ф. Ребята надували воздушные шарики, украсили библиотеку букетами алой рябины и кленовыми листьями.

Для подростков мы приготовили выставку, посвященную не виртуальному, а реальному общению, как не попасть в "группы смерти", а находить для себя новых друзей и интересный досуг в реальном мире.

Заглядывают в библиотеку учителя и делают заявки библиотеке на проведение для своих учеников запланированных на сентябрь мероприятий. Так что настроение у нас рабочее и боевое.

Зав. библиотекой д. Калиновка
Сокольникова Л.И.