Победители районного литературного конкурса «Азбука Видновского края от А до Я»

10.09.2017

В 2017 году Центральная библиотека при поддержке администрации Ленинского муниципального района дала старт большому краеведческому проекту – созданию народной энциклопедии «Азбука Видновского края от А до Я». В проекте приняли участие около 2-х тысяч человек, а сам проект, в свою очередь, стал участником «Перезагрузки» библиотек Подмосковья – одного из приоритетных направлений деятельности губернатора Московской области.

Одной из составляющих частей проекта стал литературный конкурс, участники которого описали в своих творческих работах достопримечательные места и людей своей малой родины.

9 сентября, в День города Видное, состоялась торжественная церемония награждения победителей районного литературного конкурса «Азбука Видновского края от А до Я». Ими стали:

12. 4 Б класс Видновской школы №10, классный руководитель Рогачёва Елена Сергеевна

Фотоальбом события смотрите здесь