"Сад души моей"

10.09.2017

В субботу, 9 сентября, жители Ленинского района отметили 88-летие со дня образования района и 52-ю годовщину города Видное.

По сложившейся доброй традиции праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Ленинского района и города Видное, начались с шествия трудовых коллективов, старт которому дал Олег Хромов. Коллективы всех организаций и предприятий муниципалитета прошлись в колонне по главной площади района – порядка 3 500 человек. Участников шествия приветствовали почетные гости, в числе которых ветераны войны и труда, заслуженные работники самых разных сфер деятельности.

С 11 часов на Советском проезде работала выставка «Сад возможностей», где все желающие могли поучаствовать в мастер - классах и работе интерактивных площадок. Традиционная церемония чествования людей «Сад достижений», внесших личный вклад в развитие Видновского края, прошла у кинотеатра «Искра». (Источник http://www.adm-vidnoe.ru).

Библиотечная площадка у к/т "Искра" так же была готова принимать в этот день гостей! Здесь можно было сделать запоминающиеся снимки в фотозоне, попробовать "книжные иллюзии", получить рамку для фото " Видное - город читающий", узнать, какие творческие кружки для детей работают в Центральной библиотеке, подключиться к электронной библиотеке "ЛитРес" и просто получить заряд хорошего настроения!

Фотоальбом события смотрите здесь. Фотографии пополняются.