С Днём пожилого человека!

29.09.2017

С Днём пожилого человека! Этот праздник будут отмечать 1 октября и наша детская библиотека филиал №2 с ребятами из Видновской гимназии подготовили маленькие поздравления для наших любимых дедушек и бабушек. Мы посмотрели видеопрезентацию об этом празднике, узнав историю его возникновения. Дети очень удивились, что с возрастом интерес к жизни не только не пропадает, но и начинается новый её этап, где каждый человек решает для себя в очередной раз как жить дальше! Активная жизненная позиция наших людей преклонного возраста вызвала искреннее удивление на лицах ребят.Чтобы поддержать наших бабуль и дедуль устроили " Стихоштурм". Начало стихов у всех ребят было одинаковое, а вот продолжение... у каждого своё. Ведь любим мы своих дедушек и бабушек каждый по-своему!

Пономарева Татьяна Сергеевна,
заведующая Детской библиотекой №2 г. Видное