Ноябрьские мероприятия в библиотеке п. Володарского

14.11.2017

7 ноября в библиотеке-музее проходил просмотр литературы "Октябрь 1917...", где представлены книги и репродукции художников И. Бродского, В.Серова, С. Герасимова и др.

8 ноября выставку "Быт и семья" посетил 1 класс Володарской СОШ (кл. рук. Наталья Викторовна Аникеева). Детям выставка понравилась, задавали вопросы, трогали все руками, рассказывали про своих дедушек и бабушек. До конца выставки осталось 10 дней, приходите, кто еще не успел.

9 ноября в библиотеке с учениками 1 класса прошел экологический час "Времена года родного поселка". Детям был показан ролик про природу п. Володарского, дети слушали музыку П.Чайковского "Времена года", смотрели слайды видов природы по временам года земляка фотолюбителя Беллера В.З. Была проведена беседа о бережном отношении к природе, своему родному краю, дети хорошо отвечали.

10 ноября в библиотеку приходили детишки детского сада "Пчелка", где их познакомили с библиотекой, рассказали какие есть книги, журналы, энциклопедии, справочники и т.д., провели викторину по сказкам, провели обзор журналов по экологии, объяснили, как себя надо вести в библиотеке.