Многоголосие

03.12.2017

2 декабря в уютном зале Центральной библиотеки состоялся фестиваль авторской песни "Многоголосие"

Фестиваль этот проходит в нашем городе с 90-х годов. Поучаствовать в нем пришли не только жители города Видное, но и любители задушевной бардовской песни из города Домодедово. Прозвучали как старые, любимые песни, так и новые, написанные современными авторами. Зрители с удовольствием подпевали.

В самом настоящем прекрасном акустическом варианте прозвучали хорошие авторские песни.
Это был вечер-теплая-встреча туристических клубов "Вертикаль" и "Горизонт" из Видного и "Алмасты" из Домодедово.
Надеемся, что теперь этот фестиваль станет ежегодным праздником для всех любителей искренних слов и хороших мелодий, для тех, кто не забыл романтику походов, кто любит покорять горы и реки и просто ценителей хорошей музыки.

Полный альбом на Яндекс.Диске