Подведение итогов конкурса проектов "Перезагрузки библиотек Подмосковья"

16.12.2017

Победители:

1 место – «КлинTravel» (городской округ Клин), руководитель проекта – Овчинникова Ирина Викторовна, директор МБУК «Клинская ЦБС»

2 место – «ШИК: Школа Интеллекта и Креатива» (городской округ Реутов), руководитель проекта – Рязанцева Светлана Ивановна, заведующая отделом по основной деятельности МУК «ЦБС»

3 место – «Библиотека без стен» (городской округ Электросталь), руководитель проекта – Белицкая Маргарита Леонидовна, директор МУ ЦБС, исполнитель проекта – Гатилова Елена Михайловна, заведующая методико-библиографическим отделом ЦГБ им. К.Г. Паустовского

Специальными номинациями жюри отмечены проекты:

«Аргументы и факты», руководитель проекта – Рогозянская Елена Анатольевна, заместитель директора по массовой работе МБУК «Межпоселенческая библиотека» Ленинского муниципального района

Арт-площадка «ЖЗЛ. Живое искусство. Звуки музыки. Литературное творчество», руководитель проекта – Дыркова Наталья Александровна, директор МУК «Сергиево-Посадская Центральная районная библиотека им. В.В. Розанова»

Фотоальбом на Яндекс.Диске