Хорошего праздника много не бывает!

19.12.2017

16 декабря в Библиотеке № 1 состоялась последнее в этом году заседание клуба «Золотой возраст». Совсем немного осталось до наступления Нового года. В эти предпраздничные дни мы решили вспомнить, как встречали Новый год во времена нашего детства, как украшали елку в то время. Тут очень кстати оказалась наша библиотечная елочка, наряженная в ретро-стиле. Зав. библиотекой, Татьяна Евгеньевна подготовила презентацию по истории новогодней игрушки, а все присутствующие поделились своим воспоминаниями о празднике своего детства. Получился настоящий новогодний праздник за богато накрытым столом, несмотря на то, что до Нового года еще есть время. Что ж, значит мы отметим его наступление еще раз. Хорошего праздника много не бывает!