Клуб "Золотой возраст"

18.01.2018

В клубе «Золотой возраст» при библиотеке № 1 состоялось празднование Рождества и старого Нового года. Как и всегда, в расторгуевской библиотеке собрались за большим столом, за которым собираются вот уже почти 16 лет. В последнее время клуб пополнился новыми членами и 16 января за столом было тесновато. Но в тесноте, да не в обиде. Все равно в тесном дружеском кругу было весело и интересно. Зав. библиотекой Татьяна Назарова подготовила яркую презентацию «Рождество в стране Советов», веселые викторины, конкурсы и загадки. «Зажигали» все! На «ура» прошло выступление всемирно известного дуэта «Две Татьяны», как и на праздновании 15-летия клуба, когда они в образе двух «китайцев» поздравляли членов клуба от имени населения многомиллионного Китая. 16-го в наступивший год собаки они исполнили поздравительные частушки от имени многомиллионного собачьего населения Земли. Между прочим, «сорвали» оглушительные аплодисменты! Вечер удался на славу. Надеюсь, хорошее настроение гостям  обеспечили на целый год вперед!