Библиотека года

07.03.2012

В минувший вторник были подведены итоги ежегодного районного смотра-конкурса «Библиотека года» за 2011 год:

1.По номинации «Городские библиотеки» признать «Библиотекой года» коллектив библиотеки города Московский (зав. Жукова М.В.)

Отметить хорошую работу коллектива отдела методики и маркетинга (зав. Ершова И.Н.).

2.По номинации «Библиотеки, расположенные в населенных пунктах с числом жителей более 3000 человек» признать «Библиотекой года» библиотеку п. Володарского (зав. Сорокина Е.В.).

Отметить хорошую работу библиотеки п.Развилка (Куруляк Т.М.).

3.По номинации «Библиотеки, расположенные в населенных пунктах с числом жителей менее 3000 человек» признать «Библиотекой года» Булатниковскую сельскую библиотеку (зав.Шульга Н.А.).

Отметить хорошую работу  библиотеки пос. Горки Ленинские (зав. Калашник Л.В.).

4.По номинации «Детская библиотека» признать «Библиотекой года» коллектив Центральной детской библиотеки (зав. Федякина М.Ю.).

Отметить хорошую работу детской библиотеки г.Московский (зав. Мухина М.В.), детскую библиотеку № 2 г.Видное (зав. Незнанова Л.Н.).