Синичкин праздник для учащихся прогимназии

01.12.2012

«Синичкин праздник» прошёл у нас в библиотеке 28 ноября с четвероклассниками Видновской прогимназии.
Подготовленные детьми рисунки были размещены на специальном стенде, а кормушки ожидали своей очереди, пока ребята участвовали в конкурсах и играх в читальном зале.

Птичьи «столовые» были устроены на деревьях в парке вблизи библиотеки.
Пернатые надеются, что воспитанники прогимназии будут навещать их…

На снимках – учащиеся прогимназии с воспитателем Светланой Геннадьевной и библиотекарем Анной Петровной.

Готовятся к «Синичкиному празднику» и первые классы Видновской средней школы №7 (учителя Вылегжанина А. А. и Корякина Т. А.)

Праздник состоится в конференц-зале нашей библиотеки 6 декабря в 12 часов, а в преддверии праздника впервые будет открыта выставка птичьих домиков и кормушек, изготовленных ребятами этих классов и их родителями.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку! Добро пожаловать!

Больше фото с мероприятия здесь.