Поздравления от Храма преп. Иосифа Волоцкого

23.01.2013

20 января в библиотеке п. Развилка о. Илия от лица прихода Храма преподобного Иосифа Волоцкого поздравил работников и читателей поселковой библиотеки с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

Отец Илия подарил от храма в библиотеку книги архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые», писательницы Олеси Николаевой «Небесный огонь» и священника Ярослава Шипова «Райские хутора», а также преподнес икону Спаса Нерукотворного. Отец Илия по просьбе директора Куруляк Т. М. окропил библиотеку крещенской водой.

А затем ансамбль фольклорной миниатюры «Матрёшечки» под руководством Самсоновой Е.И., состоящий из активных прихожан храма прп. Иосифа Волоцкого, исполнил рождественские колядки и спел русские народные песни.