В библиотеке поселка Развилка

31.01.2013

За прошедший месяц в библиотеке пос. Развилка состоялось множество разнообразных мероприятий. Например, новогодняя ёлка для детей младшего возраста с участием театральной студии «Игра» из г. Московский.

Была продолжена учебно-развивающая программа «Времена года» для 1-2 классов Развилковской средней школы (классные руководители Сучкова Г.В., Величкина Л.Ю., Лабутина Т.В.) с показом мультфильмов и выставкой по произведениям В. Бианки. Многие первоклассники, впервые приходящие в библиотеку на экскурсию, становятся активными читателями, приводят в дальнейшем своих мам и бабушек.

25 января для взрослых читателей состоялся вечер памяти Владимира Высоцкого с показом презентации, книжной выставкой и литературно-музыкальной композицией «Прерванный полёт».