В библиотеке-музее поселка Володарского подведены итоги года

17.12.2010

SL381734.JPG

В библиотеке-музее п. Володарского подведены итоги 2010 г. Присвоено звание «Почетный читатель библиотеки-музея п. Володарского»: Журавлевой Кристине Романовне, Алкасову Виктору Александровичу, Тимофеевой Людмиле Николаевне, Ходовой Наталье Александровне. Звание «Почетный участник выставок библиотеки-музея п. Володарского»: Жигалкиной Людмиле Викторовне, Богатовой Галине Сергеевне, Буравчиковой Лидии Александровне, Кулагиной Татьяне Михайловне. Также выражена благодарность читателям и жителям, сделавшим дарение книг Ерофеевой Ларисе Дмитриевне, Белугину Евгению Максимовичу, Карташеву Роману Сергеевичу и др.

В дни зимних каникул библиотеку-музей п. Володарского посетили дети из о/л ЦАГИ «Салют». Одна группа (36 человек) посетили музей и познакомились с некоторыми историческими фактами летописей п. Володарского, включая предстоящие юбилейные события 2011г. на п. Володарского (25 чел.). Другая группа о/л ЦАГИ «Салют» и ребята из лагеря ПМДЦ «Бумеранг» (23 чел.) провели час православной культуры с педагогом Клевцовой Татьяной Ивановной на тему «Зимние православные праздники».