В библиотеке поселка Развилка в сентябре

27.09.2013

В Развилковской средней школе в 4 "В" классе (классный руководитель Юркина Н.А.) библиотекари провели литературное путешествие по творчеству Л.Н.Толстого.
Ребята внимательно слушали рассказ о жизни и творчестве великого русского писателя, активно участвовали в викторинах.

В час детского творчества "Ожившие листочки" в библиотеке сотрудники вместе с ребятами создавали коллаж из осенних листьев. Свои красивые работы ребята взяли домой, подарили мамам. Произведения ребят получились очень необычными и оригинальными. Ведь коллаж - это маленькое искусство, доступное каждому.

На праздник День поселка в библиотеке были выставлены конкурсные работы: экологические плакаты, фотографии поселка, стихи о Развилке и поделки. Работало сказочное фотоателье, проводились различные викторины.

Полный фотоальбом событий смотрите на "Яндекс.Фотках".