Подведены итоги конкурса "Хлам-Арт"

15.10.2013

районного конкурса поделок
«Вторая жизнь вещей и материалов» или «Хлам-АРТ»

В номинации «Модель одежды» (предмет одежды или аксессуар)

Гран-при удостоена работа Шмелевой Ксении «Шляпа» – ЦД «Дроздово»,
руководитель Шмелева-Михайлова А.В.

1 место разделили:
Катасова Варвара «Туфельки для принцессы», СОШ №7, 3-в, педагог Краснощекова Оксана Викторовна
- Пакусина Ольга Петровна – вязаные из целлофановых пакетов сумки.

2 место:
- Подгузов Максим – Развилковская СОШ- Дорожная сумка, педагог Чугина Ирина Владимировна

3 место:
- Егоровская Наталья Юрьевна – «Богатырская кольчуга», педагог дет.сада №3 «Теремок»

В номинации «Игрушка»
Гран-при удостоена работа Сысоевой Варвары – Развилковская СОШ - «Подзорная труба», педагог Юркина Наталья Анатольевна.

1 место:
- Юскова Ольга Сергеевна и сын Алексей (Видновская СОШ №2) – «Ослик Иа», педагог Сквознякова Надежда Ивановна.
- Шадров Никита – 1-а, Видновская СОШ №4, «Робот XXI века»

2 место:
- Васильева Анна – 4-а, Видновская СОШ № 2 – Корзинка «Розовая мечта», педагог Ремезова Елена Вячеславовна.
- Лебеданцов Максим - Видновская СОШ № 4 – «Часы»

3 место:
- Олейник Наталья Витальевна и Женя – дет. сад «Солнышко» - «Паровозик из Ромашково»
- Кузнецова Ольга – 2-а класс, Видновская СОШ № 2, «Дракоша», педагог Якушина Ольга Ивановна.

В номинации «Композиция»
Гран-при удостоена работа «Лампа» Шмелевой-Михайловой Анны Валентиновны - ЦД «Дроздово».

1 место:
- Сушкова Юлия Семеновна и дочь Марина 4 года – «Семейное дерево» - ЦД «Дроздово».
- Каштанова Мария Александровна – «Игольница», Расторгуевская библиотека.

2 место:
- Олейник Наталья Витальевна и Женя – дет. сад «Солнышко»- композиция «Стрекоза»
- Ермошина Валентина Владимировна – дет.сад «Золотая рыбка»- композиция «Сорока-белобока»

3 место:
- Климова Ангелина Вячеславовна - дет. сад «Теремок» - композиция «Калоша»
- Шадров Никита – 1-а класс, Видновская СОШ №4- композиция «Пчелка Майя»

Поощрительный приз – Вотрина Анастасия, «Часы на воде» Видновская СОШ № 4, педагог Левина Светлана Владимировна

Номинация «Умелые руки»

Гран-при удостоены работы Михайловой Валентины Владимировны – художницы МКУК «МБ»

1 место:
- Павлочев Даниил с бабушкой Цветковой Ириной Владимировной – 10 лет, Развилковская СОШ – «Кормушка», педагог Юркина Наталья Анатольевна

2 место:
- Катасова Варвара - СОШ №7, 3-в, работа «Мы с сестричкою вдвоем», педагог Краснощекова О.В.
- Пономаренко Илья – СОШ №9 –«Кормушка», педагог Александров Виктор Владимирович
- Волнухин Кирилл - СОШ №9 –«Кормушка», педагог Александров Виктор Владимирович

3 место:
- Трифонова Екатерина Викторовна и Мария 1-а класс – ВХТЛ, «Сундук со сказкой»
- Блинова Анастасия Евгеньевна и Лиза 3года, «Корзина со всякой всячиной», дет. сад №9 «Солнышко»

Дополнительная номинация «Украшения»

Гран-при удостоена работа Прошкиной Татьяны Макаровны – «Кулон» (Расторгуевская библиотека)

1 место:
Чиркова Елена Юрьевна и Костя – «Серьги»

2 место:
- Казанджи Ксения, 3 кл. СОШ № 4 – «Серебряный веер»

Приз зрительских симпатий удостоена работа Гавриловой Екатерины «Воздушный шар» ЦД «Дроздово», руководитель Шмелева- Михайлова А.В.

Посмотреть конкурсные работы можно в альбоме на "Яндекс.Фотках".