"Университет третьего возраста"

28.04.2017

В рамках проекта "Университет третьего возраста" приоритетного проекта губернатора Московской области "Перезагрузка библиотек Подмосковья" Центральная библиотека провела ряд мероприятий.

26 апреля библиотекарь Шиндина Татьяна Георгиевна посетила центр социального обслуживания «Вера» с литературно-музыкальным вечером, посвящённом творчеству Б.Ахмадулиной. Отдыхающие центра с удовольствием слушали стихи поэтессы, просматривали фотографии и подпевали песни из кинофильмов на её стихи.

А 27 апреля в филиале Всероссийского общества слепых прошёл информационный день, на котором присутствующие прослушали обзор статей из средств массовой информации и приняли активное участие в анкетировании конкурса-акции «Азбука Видновского края».